0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Русская классика в иллюстрациях Геннадия Спирина

Пушкин Александр Сергеевич

Отсутствует на складе
Сообщить о поступлении

Код: 176725


В этом уникальном подарочном издании собраны самые настоящие жемчужины русской классической литературы, объединённые творчеством невероятно талантливого и самобытного русского художника, Геннадия Константиновича Спирина. Его сказочно-средневековый стиль, детальность рисования и узнаваемая акварельная техника принесли ему мировую известность, множество наград и восхищение читателей со всего света.

Для среднего школьного возраста.

.
А.П. Чехов. Каштанка – 6
А.А. Погорельский. Чёрная курица – 40
А.С. Пушкин. Сказка о царе Салтане – 88
Н.В. Гоголь
▪ Сорочинская ярмарка – 122
▪ Нос – 166

Купить книгу "Русская классика в иллюстрациях Геннадия Спирина" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

Пушкин Александр Сергеевич: Книги

На страницах издания насельник Сретенского монастыря архимандрит Иов (Гумеров), опираясь на толкования святых отцов Церкви, размышляет над Книгой Иова и ведет читателя к истинному пониманию происхождения и смысла страданий.
Издательство: Издательство Сретенского монастыря
Сообщить о поступлении
шт.