0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Жизнь замечательных семей: 6 реальных историй

Сапрыкина Анна


590
руб. шт.
  • Автор: Сапрыкина Анна
  • Страниц: 288 стр., бумага офсетная
  • Размер: 20,8 х 13,1 х 1,5 см
  • Переплет: твердый
  • Гриф: Р22-201-006
  • ISBN: 978-5-00178-105-9, 978-5-00178-270-4
  • Вес: 323 г.
  • Количество в пачке: 16; 18 шт.
  • Тираж: 4 000 экз.
  • Издатель: Вольный Странник, 2022 г.

В книге Анны Сапрыкиной на основе достоверных источников воссозданы истории жизни шести замечательных семей: семья, в которой выросли 9 святых детей, семья русского помещика, семья, воспитавшая авиаконструктора Сикорского, семья Царственных мучеников, семья педагога-профессора, и семья, в которой все дети выросли академиками. Это не теория, но сама жизнь, в которой есть радости и трудности, проблемы — и секреты их разрешения. Будущие и состоявшиеся родители найдут здесь не универсальные, но проверенные реальным опытом рецепты создания и сохранения успешной семьи.

Автор – мама семи детей, кандидат педагогических наук, специалист в области теории и истории семейной педагогики, автор популярных книг для детей и родителей, ведущая колонки на портале Православие.ру.

.
Предисловие – 5
_______
I. История первая. Семья Василия Ритора и святой Эммелии – 9
II. История вторая. Семья Хомяковых – 43
III. История третья. Семья Сикорских – 89
IV. История четвертая. Семья царственных мучеников – 139
V. История пятая. Семья Артоболевских – 193
VI. История шестая. Семья Боголюбовых – 243
_______
От автора – 276
Список использованной литературы – 280

Купить книгу "Жизнь замечательных семей: 6 реальных историй " с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

На страницах издания насельник Сретенского монастыря архимандрит Иов (Гумеров), опираясь на толкования святых отцов Церкви, размышляет над Книгой Иова и ведет читателя к истинному пониманию происхождения и смысла страданий.
Издательство: Издательство Сретенского монастыря
Сообщить о поступлении
шт.