0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Детский познавательный журнал «Шишкин лес» № 7, 2022 год


128
руб. шт.
  • Страниц: 32 стр., бумага комбинированная
  • Размер: 29 х 21 х 0,3 см
  • Переплет: мягкий
  • Гриф: СИО 089 от 06.06.11
  • ISBN: <нет>
  • Вес: 94 г.
  • Количество в пачке: 50 шт.
  • Тираж: 6 000 экз.
  • Издатель: Доброе слово, 2022 г.

Вышел в свет седьмой номер ежемесячного познавательного журнала «Шишкин лес» за 2022 год, предназначенного для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Из этого выпуска ребята узнают о жизни святых благоверных Петра и Февронии Муромских, о том, кто изобрел первый российский автомобиль, о Нижнем Новгороде и его окрестностях, о топонимах и кто их изучает, а также о том, как смастерить забавных осьминогов для домашнего аквариума.

Журнал одобрен Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви. Публикации издания могут широко использоваться в методической работе для интеллектуального развития, патриотического и нравственного воспитания детей.

.
Воскресная школа. Святые благоверные Пётр и Феврония Муромские – 2
Знай наших. Не лыком шиты – 4
Калейдоскоп – 8
По родной стране. Нижний Новгород – 10
Сделай сам. Осьминожки – 12
Калейдоскоп – 14
Книжка-малышка – 15
Дружеский совет. Изучать — лучше! – 20
Грамотные истории. Говорящие названия – 22
Игротека. Внимание! Внимание! – 24
Почитай-ка. Иногда старое лучше нового – 26
Мастерская Шишкиного Леса. Аквариум – 30

Купить книгу "Детский познавательный журнал «Шишкин лес» № 7, 2022 год" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

На страницах издания насельник Сретенского монастыря архимандрит Иов (Гумеров), опираясь на толкования святых отцов Церкви, размышляет над Книгой Иова и ведет читателя к истинному пониманию происхождения и смысла страданий.
Издательство: Издательство Сретенского монастыря
Сообщить о поступлении
шт.