0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Дарите любовь

Страстотерпица Александра Феодоровна (Романова), императрица


528
руб. шт.

«Дарите любовь» — слова, которые написала Государыня Императрица Александра Феодоровна Романова в своем дневнике за 1917 год, размышляя о миротворцах, людях, которые своим благородством преображают окружающую действительность.

Эта книга карманного формата — собранные вместе три полюбившиеся читателям брошюрки «О браке и семейной жизни», «Слова добрые» и «Сад сердца», составленные из собрания дневников и писем страстотерпицы Александры Феодоровны — «Дивный свет».

.
Дарите любовь – 5
О браке и семейной жизни – 15
Слова добрые – 107
Сад сердца – 173

Купить книгу "Дарите любовь" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

Страстотерпица Александра Феодоровна (Романова), императрица: Книги

Русская народная сказка рассказывает о домике, который приютил нескольких животных. Однако, теремок не смог вместить большого медведя и сломался. В книге из прочного картона на каждой странице сделана вырубка с фигуркой животного в виде закладки.
Издательство: Лабиринт Пресс
Сообщить о поступлении
шт.